ПЕРВЕНСТВО:
I группа
16-й тур
1. СКАД - Арарат
22-й тур
1. Арарат-2 - ВЭБ
23-й тур
1. ВЭБ - Старт
25-й тур
1. СКАД - Старт 11:2
2. Витязь - ЛСИ 1:2
3. СИАЛ - Советский 0:5(н/я)
4. Дзержинец - Титан
5. ВЭБ - Арени
6. Фаербол - Арарат 1:3
С 27 по 31 января 2015 года в красноярском Доме спорта "Металлург" пройдёт очередной традиционный турнир по футболу, посвящённый памяти почётного металлурга, Героя социалистического труда Ивана Поликарповича Саплинова. Эти соревнования имеют многолетнюю историю и проводятся ежегодно, начиная с 1979 года.
ПЕРВЕНСТВО:
I группа
16-й тур
1. СКАД - Арарат
17-й тур
1. Арарат - Арарат-2
2. СИАЛ - Дзержинец (13.03.15 в 21:30 в СК "Металлург")
18-й тур
1. ВЭБ - Витязь-СФУ(08.03.15 в 20:00 в СК "Солнечный")
2. СКАД - СИАЛ 12:4
3. Арарат-2 - Советский 0:11
4. Старт - Арарат 9:5
5. Титан - ЛСИ
ПЕРВЕНСТВО:
I группа
8-й тур
1. СКАД - ВЭБ 9:7
2. Арарат-2 - Витязь-СФУ
3. Старт - Фаербол
4. Титан - СИАЛ
5. Арени - Советский
6. ЛСИ - Арарат 8:7
9-й тур
1. Файрбол - Титан 5:10
10-й тур
1. Арарат-2 - Дзержинец 3:6
II группа
7-й тур
ПЕРВЕНСТВО:
I группа
2-й тур
Дзержинец - Арарат (?:?)
Арарат-2 - Арени (?:?)
6-й тур
1. СКАД - Файрбол 9:5
2. Дзержинец - Витязь-СФУ 4:3
3. Арарат-2 - СИАЛ (?:?)
4. Старт - ФК Советский (6.12 в 13ч СК Зд.Мир)
5. Титан - Арарат 7:8
6. Арени - ЛСИ 4:9
9-й тур
2 группа:
Вторая группа разделена на 2 подгруппы. В первой играют 10 команд, во второй 9.
2 тур 2-ой круг
1. Ротор - Окно
6 тур 2-ой круг
1. Технолог - Ротор
8 тур 2-ой круг
1. Ротор - РИК
2. Торпедо - Тихий Ветер (13.04.2014 в 19:45 в шк. №147)
СКАД - обладатель Кубка города 2013/2014
Сегодня на Федерации по мини-футболу состоялось собрание, представителей команд играющих по I и IIгр.
Командам Титан и Витязь-СФУ на следующую судейскую необходимо принести штраф за неявки на игры!
Расписание 14 тура:
1. Арарат 2 - Титан
2. ВЭБ - Арарат
3. Старт - Автомобилист-Шахтер
Расписание 17 тура:
Сегодня на Федерации по мини-футболу состоялось собрание, представителей команд играющих по I и IIгр.
Следующая судейская состоится 11.03.2014 во вторник в 11:00.
Расписание 14 тура:
1. Арарат 2 - Титан
2. ВЭБ - Арарат
3. Старт - Автомобилист-Шахтер
Расписание 17 тура:
1. Арарат - Арарат 2
2. Арени - Титан
Сегодня на Федерации по мини-футболу состоялось собрание, представителей команд играющих по I и IIгр.
Расписание 12 тура:
1. Титан - Дзержинец 0:5 (тех. пор)
2. ЛСИ - Витязь
Расписание 14 тура:
1. Арарат 2 - Титан
2. ВЭБ - Арарат
3.Витязь СФУ - СКАД 7:12
4. Старт - Автомобилист-Шахтер
Расписание 15 тура:
Традиционный XXXVI турнир по футболу, посвященный памяти Героя Социалистического труда И.П.Саплинова
Расписание, текущие результаты и обсуждения данного турнира на КФ
Групповой этап
Подгруппа А:
1. Реставрация (4 - 11:4 - 10 очков)
2. РУСАЛ Красноярск (4 - 10:9- 7 очков)